Согласно информации, распространенной Следственным комитетом РА по уголовному делу, касающемуся обстоятельств смерти Артура Саркисяна («Ац Берох» - «Принесший хлеб»), в которой, в частности, цитируются некоторые данные из заключений судебно-медицинской экспертизы, назначенной по уголовному делу, а также с учетом большого общественного интереса к указанному уголовному делу, пресс-служба ССС сообщает, что к производству в Специальной следственной службе РА оно было принято еще 30 мая 2018 года.
Из пресс-службы ССС отмечают, что с учетом того, что заключения экспертиз, назначенных ранее по уголовному делу, не раскрывали в полном объеме все обстоятельства, имеющие существенное значение для следствия по уголовному делу, 27 июня 2018 года была назначена экспертиза судебно-медицинской комиссии, результаты которой ожидается получить к середине сентября сего года.