Власти Грузии пошли навстречу армянским водителям: у них не будут требовать доверенность
Грузинские власти в связи с туристическим периодом решили пойти навстречу армянским водителям:  до окончания этого периода у них не будут требовать доверенности от владельцев автомобилей. Об этом сказано в объявлении Посольства РА в Грузии.
«Уважаемые граждане Республики Армения, в связи с туристическим периодом, грузинские власти приняли решение пойти на встречу и до окончания вышеуказанного периода не требовать доверенности на границе у водителей, пересекающих дорогу на незарегистрированных на них автомобилях».
Напомним, 11 июля Посольство РА в Грузии объявило о том, что водители, пересекающие грузинскую границу на транспортных средствах, не зарегистрированных на их имя, должны представлять доверенность. Некоторые пользователи соцсетей сообщили, что объявление не соответствует действительности, на границе доверенность не требуют.
Позже Посольство РА в Грузии представило закон действующий в этой стране, согласно которому, водитель, пытающийся пересечь границу на чужом автомобиле, должен представить доверенность на этот автомобиль.