Левон Ераносян пытался встретиться с Сасуном Микаеляном и попросить прощения
После смены власти бывший командующий внутренних войск полиции РА Левон Ераносян пытался встретиться с Сасуном Микаеляном, чтобы извиниться перед ним. Об этом в беседе с журналистами в парламенте сообщил депутат.
«Однажды он попытался, не получилось. Удостоился той же участи. Хотел помириться со мной, но я не пожелал», - сказал депутат от РПА.
Напомним, то в день задержания Никола Пашиняна, Арарата Мирзояна и Сасуна Микаеляна между Ераносяном и Микаеляном вспыхнула ссора: с обеих сторон прозвучали оскорбления, после чего Микаелян запустил в Ераносяна бутылкой из-под воды.