КГД через каждые несколько минут привлекает новых сотрудников в проверки в «Спайке»
Корреспондент «Айкакан жаманак» побеседовал с начальником отдела по связям с прессой компании «Спайка» Эдвардом Антиняном, который заявил, что КГД уже закончил проверку в их компании. Однако наш корреспондент в этот момент заметил сотрудников КГД и поинтересовался у Антиняна, на каком основании тот заявляет, что КГД уже удалился из компании, если сотрудники все еще продолжают проверки. Антинян отметил, то о прекращении действий КГД ему передали изнутри.
Затем пресс-секретарь отметил, что проверки КГД в «Спайке» стали неожиданностью для руководства. На наш вопрос, не являются ли эти проверки очередными плановыми, Антинян ответил, что это надо уточнить в пресс-службе КГД. Остальные вопросы нашего корреспондента он также оставил без ответа, в частности, о том, что за проверки проводит в компании КГД, были ли допрошены представители руководства и персонала, конфисковано ли имущество, документы, носители или компьютеры.
В ответ на эти и другие вопросы Антинян заявил, что обо всем этом сообщил пресс-служба Комитета по госдоходам.
Отметим, что, несмотря на заявление пресс-секретаря, что сотрудники КГД удалились, наш корреспондент заметил, что за 30 минут  компанию «Спайка» вошли 4-5 сотрудников Комитета, которые также отказались отвечать на вопросы.
Напомним, ранее сегодня Комитет по госдоходам сообщил, то совместно с полицией начал обыски в компании «Спайка». Компания связывается с именем зятя Сержа Саркисяна, медиамагната МикаелаМинасяна.