На «стене премьер-министров» нет фотографии республиканца Карена Карапетяна
На стене зала заседаний в правительстве отсутствует фотография 14-го президента РА Карена Карапетяна. Здесь есть фотографии всех премьер-министров, в том числе и Сержа Саркисяна. Но по неизвестным причинам фотографии Карапетяна нет.
Уже почти два месяца, как Карен Карапетян больше не министр РА. Это довольно большой срок, чтобы успеть повесить фотографию на стену.
Карен Карапетян состоит в партии РПА, премьером стал с сентября 2016 года. Если не считать 6,5 дней премьерства Сержа Саркисяна, то можно сказать, что Карапетян был последним премьером-республиканцем.