Подал ли Тарон Маркарян в отставку? Проверяет ли СНБ мэрию? Пояснение
Уже несколько часов ходят слухи, что мэр Еревана и его заместители собираются подать или уже подали в отставку. В прессе также писали, что Служба национальной безопасности сегодня проводила в мэрии спецоперацию.
Начальник управления по связям с общественностью и информации мэрии Еревана Артур Геворкян в связи со слухами об отставке мэра и его заместителей сказал, что на данный момент ничего такого нет. А, возможно, это предусмотрено, обсуждается ли этот вопрос? «Мне о таких обсуждениях неизвестно», - сказал Геворкян.
Он также отметил, что не слышал и о спецоперации СНБ в мэрии. «Я с утра на рабочем месте, ничего такого не слышал, ничего такого нет», - сказал начальник управления.
Добавим, что месяц назад на вопрос об отставке Тарона Маркаряна отвечали конкретно: он не намерен этого делать. Теперь не на вопрос о том, собирается ли он подать в отставку в ближайшее время, отвечают, что невозможно говорить о будущем с уверенностью.