На улице Давид Бека в Ереване провалился асфальт глубиной около 50 см
3 июня в 22.41 в службе «911» было получено сообщение о том, что на улице Давид Бека в Еревана, неподалеку от телебашни, провалился участок автодороги, требуется помощь спасателей.
Как передает пресс-служба МЧС, на место происшествия выехали один боевой расчет пожарно-спасательного отряда Службы спасения и группа реагирования на чрезвычайные ситуации Национального центра кризисного управления МЧС РА.
Выяснилось, что на проезжей части дороги просел асфальт и образовалась яма площадью 2 кв.м и глубиной 50 см. Участок дороги был ограничен усилиями граждан.
Спасатели и сотрудники коммунального отдела мэрии совместными усилиями восстановили проезжую часть дороги, засыпав яму камнями и песком.