Выпускники в Ереване врезались на машине в ограждение моста и перевернулись
Сегодня, 25 мая, в Ереване произошла авария. Около 08:00 на участке дороги, ведущей из 4-го в 5-й массив административного района Нор Норк, водитель автомобиля марки Nissan Teana с номерами 24 GM 024 выехал на встречную полосу, врезался в бетонное ограждение моста, в результате чего машина, перевернувшись, оказалась посреди проезжей части дороги.
Как передает Shamshyan.com, в результате аварии двое жителей Еревана - 17-летний Сергей Мкртчян и 18-летний Аваг Амирджанян были доставлены в медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич» с телесными повреждениями. Первую помощь пострадавшим оказали служащие министерства обороны, проезжавшие в это время по указанному отрезку дороги.
Полиция устанавливает личность водителя, а собравшиеся на месте происшествия отмечают, что водителем был А. Амирджанян, принимавший участие в мероприятии «Последнего звонка» вместе с пассажиром.