Я готов предоставить полную программу экономической политики правительства. Багратян
Экс-премьер РА Грант Багратян готов с радостью предоставить вновь избранному премьеру РА Николу Пашиняну полную программу экономической политики правительства, составленную  им. Об этом Багратян написал на своей странице в фейсбуке.
«Сердечно поздравляю всех нас с победой общенародного движения. Особо поздравляю Никола Пашиняна с избранием на пост премьер-министра. Я всегда поздравлял с назначением всех премьер-министров, назначаемых после 1996 года, и предлагал любую консультативную помощь без каких-либо претензий. Сегодня я делаю большее: готова полная программа экономической политики правительства, и я с радостью предоставлю ее Николу Пашиняну в ближайшие 1-2 дня. Революции всегда преследуют две мобилизационные цели: «против» и «во имя». «Против» получилось. Остается «во имя», - написал Багратян на своей странице в фейсбуке.