Я уверен, что все депутаты, озабоченные ситуацией, проголосуют за Никола Пашиняна. Мирзоян
В альянсе «Выход» еще не обсуждался вопрос о составе правительства. Об этом в беседе с журналистами сообщил депутат от фракции Арарат Мирзоян.
«Рассмотрены некоторые детали, связанные с деятельностью НС», - сказал он.
Журналисты напомнили депутату: на своей странице в фейсбуке он писал, что министр по чрезвычайным ситуациям Давид Тоноян – подходящая кандидатура на пост министра обороны, и спросили, есть ли у них республиканские депутаты. Арарат Мирзоян заверил: «Я продолжаю видеть Давида Тонояна на посту министра обороны».
Кроме того, Арарат Мирзоян заметил:
«Я уверен, что все депутаты, озабоченные суверенностью РА и нормальной жизнедеятельностью государства, проголосуют за Никола Пашиняна. Я уверен, что у нас не будет проблем», - сказал он.