В медицинских центрах Еревана проходят лечение 6 граждан, пострадавших во время митингов. Об этом сообщают из отдела по связям с общественностью Министерства здравоохранения РА.
В сообщении отмечается: «25 апреля, по состоянию на 18:30, в медицинских центрах Еревана лечатся 6 граждан, пострадавших в разные дни проведения митингов.
Вчера в медицинском центре «Эребуни» было принято трое граждан. Двое из них выписались после получения первой медицинской помощи. По словам матери третьего пострадавшего, его нашли в бессознательном состоянии. Проведены необходимые обследования. По оценке специалистов, состояние тяжелое.
Состояние остальных 5 пострадавших удовлетворительное. Все получают необходимое лечение, находятся под наблюдением врачей».