Подорвавшиеся сегодня на мине - сотрудники международной организации. Бабаян
Пассажиры автомобиля, подорвавшегося сегодня на мине в нейтральной зоне по соседству с арцахским городом Мартакертом – сотрудники международной (британско-голландской) организации HALO Trast.
В результате взрыва трое из них погибли, двое ранены.
Об этом в беседе с нами сообщил пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян. «Эта международная организация годами занимается саперными работами. Группа, проводящая работы, подорвалась на азербайджанских минах. У нас 3 погибших, 2 раненых», - сказал он.
На вопрос, в каком состоянии сейчас раненые, Бабаян ответил, что врачи делают все для улучшения их состояния. «Дай Бог, чтобы все было нормально».