Активист предложил Пашиняну встретиться с гражданским обществом, обсудить шаги
В социальной сети фейсбук активисты отвечают на заявление главы фракции ВЫХОД Никола Пашиняна, согласно которому, он готов «командироваться» на площадь Свободы. В частности, Арам Манукян предлагает Пашиняну встретиться с гражданским обществом, обсудить дальнейшие шаги.
«Не знаю, как это будет принято, но у меня есть предложение к Николу Пашиняну. Пусть организует встречу с гражданским активом, почему бы и нет, раскроет определенные скобки, и вполне возможно, что мы тоже примем участие в том, что он собирается делать», - написал пользователь.
Напомним, Никол Пашинян заявил, что проблема номер один для страны – не допустить воспроизводства Сержа Саргсяна, и он готовится к определенным действиям в этом направлении.