Биографий членов Совета старейшин от «Страны абрикоса» и раньше не было. Мэрия
Биографии членов Совета старейшин от фракции «Страна абрикоса» Заруи Постанджян, Марины Хачатрян и Соны Агекян с официального сайта мэрии не удалялись. Об этом «Айкакан жаманак» сообщили из управления по связям с общественностью и информации мэрии Еревана. На вопрос, почему в таком случае отсутствуют их биографии, нам ответили, что члены Совета старейшин от фракции «Страна абрикоса» не предоставили своих биографий, чтобы опубликовать их на сайте. «Никто их не удалял, они и не были размещены», - передали из мэрии.
Пользователи социальной сети «Фейсбук» активно обсуждают отсутствие биографий этих членов Совета старейшин. Многие обвиняют мэра Тарона Маркаряна в том, что биографии женщин были удалены после известного инцидента.
Член совета старейшин от фракции «Страна абрикоса» Марина Хачатрян в эфире радиостанции «Свобода» заявила, что они передали свои биографические данные. «Не знаю, почему не удалили фотографии, но ни у кого больше не останется вопросов о том, что данные тех двоих (ушедших из фракции СА) там есть, а наших нет. Тарон Маркарян в очередной раз играет в детский сад», - сказала сегодня Марина Хачатрян, приписав Маркаряну и решение о запрете въезда их машин на территорию мэрии, и загрязнение их кабинета в мэрии.