Табун лошадей на улицах Еревана: на место происшествия прибыли спасатели
Сегодня, 28 декабря, около 06:00, в МЧС было получено сообщение о том, что в Ереване, на улице Ленинградяна, появился табун лошадей, и требуется помощь спасателей, чтобы доставить их в безопасное место.
Как передает shamshyan.com, на место происшествия прибыли не только представители МЧС, но и служащие полиции Малатии и ереванской службы скорой помощи 1-03.
На данный момент полиция устанавливает личность владельца лошадей. В ожидании спасателей двух из них граждане привязали веревкой к электрическому столбу.