ЧП в Гюмри. Жена военнослужащего военной базы РФ госпитализирована с травмой головы
В следственном отделении Мушского отдела полиции началось расследование инцидента, произошедшего в городе Гюмри вчера, 13-го декабря.
Как передает shamshyan.com, 13-го декабря в связи с инцидентом, произошедшим в Гюмри,  около 11:30 дежурная бригада скорой помощи Гюмри сообщила в Мушский отдел полиции, что из «Австрийской детской больницы» с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» в Гюмрийский медицинский центр доставили жительницу квартала Муш-2, 24-летнюю гражданку РФ Кристину Гобечкину.
Служащие полиции, прибывшие в больницу, выяснили, что раненая была доставлена в больницу после ссоры с мужем, 25-летним гражданином РФ Павлом Петуховым, произошедшей у них дома, когда последний толкнул ее, она упала и ударилась головой об пол.
По сведениям источника, П. Петухов служит в Военной базе номер 102 Российской Федерации, расположенной в Армении, по званию – ефрейтор.