Дмитрий Медведев большую часть заседания ЕАЭС был занят планшетом (видео)
Мы уже сообщали, что сегодня в гостинице «Мульти груп» состоялось заседание Межправительственного совета ЕАЭС, в котором приняли участие премьер-министры стран-членов союза.
Открыл заседание с приветственным словом премьер-министр РА Карен Карапетян, после чего выступили премьеры остальных стран-членов ЕАЭС.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в начале заседания молча слушал речь премьера РА, после чего стал делать записи в своем планшете. До своего выступления премьер РФ практически не выпускал планшет из рук. К концу он уже не делал записей, а просто что-то листал.