В некоторых структурах ЕАЭС мы нуждаемся в Азербайджане. Леонид Калашников
Азербайджан должен расширить сотрудничество в Евразийских проектах, заявил председатель Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, пишет rusarminfo.ru.
«Конечно, в некоторых структурах ЕАЭС мы нуждаемся в Азербайджане. Но это не мешает двустороннему сотрудничеству Азербайджана и России», - сказал Калашников в ходе форума в Москве о новой геополитике на Кавказе.
Калашников также добавил, что виновниками в конфликтах на постсоветском пространстве являются Запад и Соединенные Штаты, и призвал расширить сотрудничество между странами бывшего СССР.