Подопечный Флеши Барсега получил должность
Сегодня премьер-министр Карен Карапетян принял решение о назначении Ваграма Мкртчяна заместителем министра образования и науки РА. «Принимая за основу подпункт 6 пункта 121 порядка, установленного Указом Президента Республики Армения от 18-го июля 2007 года, назначить Ваграма Мкртчяна заместителем министра образования и науки Республики Армения», - сказано в решении Карена Карапетяна.
Ранее armtimes.com уже писали об этом назначении. Отметим, что Ваграм Мкртчян был депутатом Национального собрания 5-го созыва от Республиканской фракции. В парламенте он оказался по «квоте» близкого друга Сержа Саргсяна, Барсега Бегларяна. Барсег Бегларян является владельцем компании «Флеш» и считается покровителем Ваграма Мкртчяна.