В Ереване и Касахе обнаружены змеи
В селе Касахе и в Ереване обнаружены змеи. Об этом сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям РА. Отмечается, что 10-го июля, в 10:52, был получен сигнал, что в Ереване, поблизости от одного из домов по 13-й улице Неркин Шенгавит была замечена змея, требуется помощь спасателей. На место происшествия выехал боевой расчет. Спасатели обнаружили змею вида гюрза и перевезли ее в безопасное место.
10-го июля, в 19:12, был получен сигнал, что в одном из домов по улице П. Севаки села Касах Котайкской области была замечена змея, для поимки которой требуется помощь спасателей. На место происшествия выехал боевой расчет. Спасатели обнаружили змею вида полоз и перевезли ее в безопасное место.