«Заявление об отставке». Заметки Карена Карапетяна (фото)
Премьер-министр Карен Карапетян на сегодняшнем заседании Национального собрания, представив программу деятельности возглавляемого им правительства на 2017-2022 годы, сел на свое место и стал что-то писать. Примечательны две из его заметки: «Заявление об отставке» и «Что будет после 2018 года…».
На другом листочке премьер сделал пометки напротив имен депутатов или под их именами-фамилиями. Под именем республиканского депутата Маргарит Есаян он написал: «Артак Зейналян». Кроме того, еще на одном листе бумаги Карен Карапетян нарисовал геометрические изображения, крест, края которого затемнил.