У сына Чачои Эдо было двое несовершеннолетних детей. Детей во время убийства дома не было
Как мы уже сообщали, в Лорийской области убит сын известного криминального авторитета «Чачои Эдо» Тигран Мартиросян. В убийстве последнего подозревается его жена – Лианна Киракосян.
Тигран Мартиросян и Лианна Киракосян с двумя своими несовершеннолетними детьми жили в селе Гугарк Лорийской области. Об этом armtimes.com сообщил руководитель Гугаркской общины Ашит Ашугян.
«Их в семье было четверо – отец, мать и двое детей. Кажется, один – сын, вторая – дочь. Они в нашем селе не жили, у них была ванадзорская регистрация, но часто приезжали в село», - сказал Ашот Ашугян.
По словам Ашугяна, у сына «Чачои Эдо» есть собственный дом в центре села Гугарк и квартира в городе Ванадзоре.
Тиграну, по словам сельского старосты, было 34 года, а его жене Лианне – 32 года.
«Был нормальным парнем, аккуратная семья была. Даже не знаю, почему они поругались, об этом может знать только жена», - отметил Ашугян.
На вопрос armtimes.com о том, где это произошло, Ашот Ашугян отметил:
«Они поссорились в селе, кажется, это произошло во дворе дома. Не знаю, какой была тема ссоры, так как они в селе не часто бывали, с жителями особо не общались. У них был бизнес в городе, ездили туда-сюда», - сказал сельский староста.
По сведениям последнего, двое несовершеннолетних детей Тиграна Мартиросяна и Лианны Киракосян находились в доме родителей Лианны, проживающих в Ванадзоре.