Эрмине Нагдалян продала свою долю в одной из компаний за 490 млн драм
Вице-спикер НС Армении, кандидат в депутаты Эрмине Нагдалян в прошлом году продала принадлежащую ей долю в одной из компаний за 490 млн драм. Об этом можно узнать из ее декларации, представленной в Комиссию по этике должностных лиц.
На конец налогового года Э.Нагдалян обладала 830 тыс драм и 30 тыс долларов. Доходы Нагдалян в 2016 г формировались за счет зарплаты – около 9 млн драм, долевых доходов – 387 млн, отчуждение доли – 490 тыс драм, и 27 млн – другие источники.
Ее супруг, Давид Бегларян, в прошлом году выдал заимствование на 13 млн драм. На конец налогового года он владел 5 млн драм. Д.Бегларян работает управляющим делами аппарата правительства, и в 2016 г получил в виде заработной платы 5 млн драм, от долевого участия – 10.6 млн, и от полученных заимствований 30.5 млн драм.