Если бы Серж Саргсян вступил со мной в дебаты, это помогло бы нам набрать 70% голосов
Член правления партии «Гражданский договор», второй номер в списке блока «Выход», депутат Никол Пашинян обратился к словам Армена Ашотяна.
«А.Ашотян отказался от предложения дебатов со мной, намекнув, однако, что если необходима агитационная поддержка с его стороны для преодоления 7%-ого барьера, то он может пойти на совместное обдумывание этой возможности.
Господин Ашотян, ход ваших мыслей мне нравится: если, например, Серж Саргсян вступит со мной в дебаты в прямом эфире, то это очень поспособствует тому, чтобы мы набрали 70% голосов», - написал Н.Пашинян в соцсети Фейсбук.