Царукян назначил ответственного за пропаганду
Депутат НС Гагик Царукян продолжает проводить неофициальные встречи, во время которых вырисовывается ряд лиц, ответственных за предвыборную агитацию ко 2 апреля. Уже известно, что начальником штаба «Коалиции Царукяна» назначен председатель Контрольной Палаты Ишхан Закарян.
Наши источники передают, что Царукян назначил члена общественного движения «Объединение» Армана Варданяна ответственным за идеологическую работу и пропаганду. Он займет проходное место в пропорциональном списке коалиции.
Напомним, что Варданян создал это общественное движение еще до возвращения Царукяна в политику. Он руководил фракцией ППА в Совете старейшин в бытность мэром Еревана Гагика Бегларяна, контролирует несколько новостных сайтов.