Держатели карт Банка ВТБ (Армения) могут получать денежные переводы через "VK (ВКонтакте)"
Банк ВТБ (Армения) сообщает, что держатели карт Mastercard и Maestro могут удобно, просто и безопасно получать электронные денежные переводы из России через социальную сеть "VK(ВКонтакте)".
Держатели карт Masterсard и Maestro Банка ВТБ (Армения) имеют возможность круглосуточно в реальном режиме времени получать быстрые денежные переводы из РФ непосредственно на свои карты. Благодаря новым возможностям как отправитель, так и получатель перевода сэкономят свое время и ресурсы, совершая отправку и получение перевода безналично в любом удобном месте и круглосуточно, без посещения филиалов Банка. Для отправки денежного перевода отправителю необходимо выбрать получателя перевода в сети "VK(ВКонтакте)", зайти в профиль получателя и в поле “Сообщение” указать сумму перевода и номер карты, с которой будут списаны деньги. Отправителю перевода не нужно знать номер карты получателя или Ф.И.О. Переводы осуществляются в рублях РФ. Минимальная сумма перевода – 100 руб., максимальная – 75 тыс. руб..
Для получения перевода получатель должен войти в свой профиль в сети "VK(ВКонтакте)", затем в разделе “Сообщения” выбрать сообщение отправителя, нажать на кнопку “Получить перевод”, набрать номер своей карты и срок ее действия, после чего денежный перевод будет зачислен на счет.
Переводы бесплатны для получателя, а благодаря действующей до конца года акции международной платежной системы Mastercard, переводы с карт Mastercard или Maestro бесплатны и для отправителя. Помимо этого, каждую неделю при получении перевода на карту Mastercard и Maestro получателю перевода предоставляется набор “Стикеров” в подарок.