О целях и задачах 16-летнего юноши из Талина. Премьер
16-летний программист Арман Барсегян собирается создать приложение, которое позволит людям оказываться в интересных местах, например, в хранилище Матенадарана.
Пресс-служба правительства РА представила историю Армана, а премьер Пашинян поделился материалом на своей странице в фейсбуке, написав:
«Посмотрите на этого 16-летнего юношу из Талина, послушайте, о чем он говорит, смотрите, чем занимается, обратите внимание, какой лексикон употребляет.
Вот каким я представляю идеальный образ среднестатистического гражданина Республики Армения. И моя жизнь посвящена победе такого образа.
Причем я имею в виду не конкретный вид деятельности. Я имею в виду отношение человека к себе, своим задачам, среде и возможностям.
Давайте ставить перед собой высокие, выше, еще более и более высокие планки – и как частные лица, и как народ, и как государство.