Анна Акопян навестила семью Бежанян, в которой родился 12-й ребенок (фото)
Супруга премьер-министра РА, председатель попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of Smile/Город улыбок» Анна Акопян 21 февраля навестила многодетную семью Бежанян: 13 февраля семья пополнилась двенадцатым малышом – родилась дочь Анна. Об этом сообщается на официальном сайте супруги премьера РА Анны Акопян.
Анна Акопян поздравила членов семьи, побеседовала с родителями и детьми.
«Я безмерно рада, что навестила вас, очень рада, что в нашей стране есть такие матери, как вы. Поздравляю и желаю всех благ вам и вашей большой семье», - сказала Анна Акопян.