29 мая – нерабочий день: решение правительства РА
Правительство РА утвердило проект решения о перенесении рабочего дня 29 мая 2020 года на субботу, 23 мая. Руководитель администрации премьер-министра Эдуард Агаджанян отметил, что в результате последние 4 дня мая будут нерабочими.
Принятие проекта решения правительства РА «О перенесении рабочего дня» обусловлено необходимостью организации отдыха граждан в связи с праздниками Республики Армения.
28 мая – день первой Республики Армения, нерабочий день. В этом году праздник пришелся на четверг. И поскольку следующая за ним пятница тоже будет нерабочей, в целом получится четыре выходных дня подряд.