Артур Мартиросян назначен заместителем министра ОНКС
Решением премьер-министра Артур Мартиросян назначен заместителем министра образования, науки, культуры и спорта РА. Соответствующее решение об этом опубликовано на сайте правительства РА.
«Руководствуясь частью 1 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Артура Мартиросяна назначить заместителем министра образования, науки, культуры и спорта», - сказано в решении.
Отметим, что несколько дней назад замминистра ОНКС Аревик Анапиосян оставила эту должность, сообщив, что поступила в Гарвард, еще один замминистра был освобожден от должности совсем недавно, а третий находится под арестом.