Сурен Папикян в Грузии встретился с водителями армянских компаний грузоперевозчиков
Министр территориального развития и инфраструктур Сурен Папикян встретился с водителями армянских компаний грузоперевозчиков в Грузии, которые уже более недели, как застряли неподалеку от Тбилиси из-за пробок, образовавшихся в результате сильной метели в Верхнем Ларсе.
Как передает пресс-служба МТРИ, министр Сурен Папикян и посол Армении в Грузии Рубен Садоян выслушали водителей, обсудили варианты помощи им и смягчения ситуации.
При поддержке посольства РА в Грузии армянские перевозчики будут обеспечены питанием и предметами первой необходимости.