12/02/2020 schedule09:52
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 12 февраля текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 собственные дома 34-101 на 11-ой улице Айгестана, жилые дома 2, 2А на улице Гераци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 14-19 в квартале “Кучак”, жилые дома 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 20, 21, 22, 23, 48, 49 в квартале “Туманян”, жилые дома 3/1, 3/2, 5,5/5, 26/1, 26/2 в квартале “Исаакян”, административное здание Авана, школа N 171 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11։00-15։00 собственные дома 4/2, 8, 8/1, 10, 10/1 на улице Молдовакан, собственные дома на улице Багреванд и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве;
11։00-17։00 жилой дом 27 на улице Мамиконянца, собственные дома на улице Гоголя и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), ООО “Адамиум” и “Диоксид”, собственные дома Т.Саряна и Арагаца, жилые дома 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/5, 12/6, 12/7 на улице Е.Тадевосяна, жилые дома 21, 34а, 38а, 36/1 на 4-ом переулке пр. Багратуняца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 28 на улице Андраника, жилой дом 23 на улице Кургиняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-16։00 село Араташен;
10։00-15։00 частично кварталы ‘Нор” и 3, муниципалитет, офис компании “ВЕОН Армения”, школа N2, больница и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Масис;
10։00-16։00 частично улицы Ханджяна, Сероба Ахбюра в городе Арарат;
10։30-13։00 частично село Верин Арташат;
10։30-14։30 частично село Норашен;
10։00-13։00 частично улицы Исраела Ори, Атарбекяна, Исаакяна, Орбели в городе Ехегнадзор;
11։00-15։00 частично село Шатин;
10։00-16։00 жилой дом 5 на улице Барекамутян, частично жилой дом 10 на улице Интернационал в городе Абовян;
11։00-14։00 села Неркин, Верин Птгни и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-16։00 село Арзакан, газозаправочная станция “Ашнах”, станции сотовых операторов “ВЕОН Армения”, “Виваселл-МТС”, “Юком” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 7-ой микрорайон и жилой дом 16 в 3-ем микрорайоне, жилой дом 28 на улице Сараландж в городе Абовян; частично села Камарис, Зар, квартал “А” в Джрвеже;
11:30-12:30 частично город Чамбарак, воинская часть, станция ГГРЦ (ՀՀՌՑ), станции сотовых операторов “ВЕОН Армения”, “Виваселл-МТС”, “Юком”;
11։00-15։00 улицы Саят-Нова, Налбандяна в городе Гавар;
10։00-16։00 центральная часть 2-ой улицы села Тавшут в Ашоцком регионе; территория, прилегающие к училищу, в городе Маралик Анийского региона;
10:00-13:00 село Брнакот и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-13:00 село Шамб;
11:00-14:00 улицы Бакунца, Авангард, Арзуманяна, Галстяна, Амо Сагяна, Сатяна, частично 1-ый переулок А.Сагяна в городе Горис;