Некоторые дороги на территории республики закрыты и труднопроходимы
Министерство по ЧС РА сообщает, что 11 февраля на 08:58 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Закрыты автодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области, Мартирос-Серс Вайоцдзорской и Абовян-Джрабер Котайкской областей.
Варденяцский перевал, участок Сараван-«Зангер» (метель) закрыты для грузовиков с прицепом, а для остальных автомобилей – труднопроходимы.
Автодороги Джермук-Гндеваз (метель), Сотк-Карвачар, а также межобщинные автодороги районов Апаран и Арагац Арагацотнской области труднопроходимы.
На автодорогах Котайкской, Гегаркуникской, Лорийской, Ширакской и Сюникской областей местами гололед.
Согласно данным, полученным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автомобилей.