В Арцахе выдвинулся один кандидат в президенты республики
По состоянию на 8 февраля 2020 года (на 17:00) подана только одна заявка на участие в общереспубликанских выборах в Арцахе, намеченных на 31 марта с.г.
Как передают из Центральной избирательной комиссии Республики Арцах, в комиссии изучаются регистрационные документы Руслана Эдуардовича Исраеляна, выдвинувшегося в качестве кандидата в президенты Арцаха.
Отмечается, что по состоянию на 8 февраля Центризбирком Арцаха не получил регистрационных документов по избирательным спискам партий для участия в выборах Национального собрания.