Решением премьера создана комиссия по координации профилактики коронавируса
Решением премьер-министра РА Никола Пашиняна создана межведомственная комиссия по координации работ по профилактике распространения коронавируса во главе с вице-премьером Тиграном Авиняном. Об этом сообщает e-gov.am.
«Руководствуясь частью 16 статьи 7 Закона Республики Армения «О структуре и деятельности Правительства»,
1. В целях координации работ по профилактике распространения коронавируса в Республике Армения создать межведомственную комиссию и утвердить ее личный состав согласно приложению.
2. Председателю межведомственной комиссии по координации работ по профилактике распространения коронавируса: в трехдневный срок после вступления в силу настоящего решения представить премьер-министру Республики Армения сводную информацию о существующей ситуации и проводимых работах», - написано в решении премьера.