В одной из гюмрийских школ обнаружены просроченные пищевые продукты
Специалисты Инспекции по безопасности пищевых продуктов в рамках контрольных мероприятий, проводимых в общеобразовательных заведениях Ширакской области, провели мониторинг на кухне основной школы номер 18 имени Паруйра Севака города Гюмри.
Из департамента информации и связей с общественностью Инспекции по безопасности пищевых продуктов сообщают, что в результате было обнаружено 208 просроченных яиц и 4 повторно замороженные курицы без армянской маркировки. Продукты питания с нарушениями уничтожены на месте.