Замминистра высокотехнологической промышленности Гегам Варданян будет назначен министром ЕЭК
Решением премьер-министра РА Никола Пашиняна замминистра высокотехнологической промышленности Гегам Варданян будет освобожден от должности.
«Руководствуясь частью 1 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Гегама Варданяна с 31 января 2020 года освободить от должности заместителя министра высокотехнологической промышленности», - сказано в решении.
Отметим, что Варданян назначен членом Коллегии-министром внутренних рынков, цифровизации и информационно-коммуникационных технологий Евразийской экономической комиссии.
Кроме того, членом Коллегии-министром промышленности и агропромышленного комплекса ЕЭК будет назначен замминистра экономики Артак Камалян, который также будет освобожден от занимаемой должности 31 января.