Спецоперация в Шираке: задержаны носители криминальной субкультуры (видео)
22 января полиция провела спецоперацию в Ширакской области. По разным подозрениям в отделы полиции Кумайри, Муша, Артика, Ахуряна, Амасии, и Ани доставлены так называемые носители криминальной субкультуры.
Из управления по связям с общественностью и информации Полиции РА сообщают, что проведен личный обыск и досмотр машин. Обнаружены ножи, масса, похожая на наркотические средства, в различных объемах, психовоздействующие лекарства и прочее. Все это изъято. Назначен ряд экспертиз.
В результате спецоперации раскрыт случай хищения личного имущества, в отделе полиции Кумайри города Гюмри зарегистрирован случай добровольной сдачи незаконно хранимого пистолета и боеприпасов.
Мероприятия полиции по обеспечению общественной безопасности носят ежедневный характер. Лица, связанные с криминальной субкультурой, будут постоянно находиться в оперативном поле зрения полиции ради обеспечения общественной безопасности.