Мкртыч Арзуманян снялся в русском телесериале: русский мистер Бин (видео)
Актер Мкртыч Арзуманян снялся в главной роли нового российского комедийного телесериала. Новый проект телеканала «Супер» называется «Гоша». Так же зовут и главного героя.
Как передают российские СМИ, Гоша – это своеобразный русский мистер Бин. Это добрый и неуклюжий парень, которому далеко за 30, и который живет по одному расписанию, носит смешные очки и тапочки-собачки и постоянно попадает в курьезные ситуации. Весь мир для него в старом телевизоре.
У Гоши есть мечта: он хочет жениться и создать семью с любимой женщиной Юлей. Всячески пытается привлечь ее внимание, но сотрудница банка Юля почему-то его не замечает.
Режиссер сериала – Михаил Миронов, продюсеры – Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Михаил Ткаченко и Резо Гигинеишвили. Кроме Мкртыча Арзуманяна, в сериале снимаются Виктория Рунцова, Григорий Багров, Андрей Капустин и другие. В эфире телеканала «Супер» сериал появится с 25 января.