На месте гибели Кутояна найден пистолет Глок, подаренный начальником СБ Грузии
В квартире, где сегодня было обнаружено тело бывшего директора СНБ Георгия Кутояна, найден пистолет Глок. Эту информацию журналистам, собравшимся на месте происшествия, сообщил заместитель председателя СК РА, начальник главного управления РОВД СК РА Артур Меликян.
Он также сказал, что оружие легальное, полученное в качестве награды: его Кутояну подарил руководитель государственной службы безопасности Грузии.
По словам Меликяна, на виске Кутояна обнаружено огнестрельное ранение. Ранее он сообщил, что тело бывшего главы СНБ обнаружила его жена.
Напомним, Георгий Кутоян был назначен директором Службы национальной безопасности в 2016 году, после увольнения своего предшественника Горика Акопяна, и уволен с должности в 2018 году. Кутояну было 38 лет, он имел чин советника юстиции первого класса.