Здание, в котором найдено тело Кутояна, оцеплено (фото)
Корреспондент «Айкакан жаманак» сейчас находится на улице Паруйра Севака в Ереване, в одном из зданий которой сегодня было обнаружено тело бывшего директора СНБ Георгия Кутояна с огнестрельным ранением.
Сотрудники полиции перекрыли дорогу к зданию и не позволяют входить и выходить. В здании проводятся следственные действия.
Напомним, Георгий Кутоян был назначен директором Службы национальной безопасности в 2016 году – после увольнения Горика Акопяна. Пребывал в должности до 2018 года. Кутояну было 38 лет, имел чин советника юстиции первого класса.