Георгий Кутоян не проходил ни по одному делу, расследуемому в ССС
Бывший директор СНБ Георгий Кутоян, найденный сегодня мертвым, не проходил ни по одному делу, расследуемому в Специальной следственной службе РА, в каком-либо статусе.
Об этом в ответ на вопрос АЖ сообщили в Специальной следственной службе РА.
Тело Кутояна было обнаружено около часа тому назад. Как сообщил Следственный комитет РА, в одной из квартир на улице Паруйра Севака в городе Ереване найдено тело бывшего директора Службы национальной безопасности РА Геворка Кутояна с огнестрельным ранением.
По распоряжению председателя СК РА Айка Григоряна на место происшествия отправляются заместитель председателя СК РА, начальник главного управления РОВД СК РА Артур Меликян, заместитель начальника главного управления РОВД В. Меликян.
На месте происшествия работают следователи следственного отдела административных районов Канакер-Зейтун СК РА во главе с начальником следственного отдела А. Геворкяна.