Варденяц и Сотк-Карвачар закрыты для грузовых автомобилей. МЧС
Министерство ЧС РА сообщает, что 16 января на 17:10 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Варденяцский перевал и автодорога Сотк-Карвачар для грузовых автомобилей закрыты, а для остальных – труднопроходимы.
Участок «Арташен-Ташир» автодороги H-31 закрыт.
На участке Шурнух-«Катари» автодороги Горис-Капан Сюникской области наблюдается гололед.
В городах Гавар, Севан Гегаркуникской области, на автодороге Сотк-Карвачар, в городах Чаренцаван и Раздан Котайкской, регионах Апаран и Арагац Арагацотнской, Ташир Лорийской областей, городах Горис, Капан, Каджаран Сюникской, Иджеван, Дилижан, Ноемберян Тавушской области идет снег.