Очередная пресс-конференция премьера состоится в Капане Сюникской области
«Уважаемые представители средств массовой информации, сообщаю, что моя очередная пресс-конференция состоится 25 января в 11:00 в сюникском областном центре Капане, в здании кинотеатра «S'UNIQUE» (адрес: Шаумяна 1)».
Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер РА Никол Пашинян, отметив, что представители СМИ, желающие принять участие в пресс-конференции, могут обратиться за аккредитацией в управление информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра РА.
Напомним, ранее Никол Пашинян заявил, что каждая его пресс-конференция будет проходить в одной из областей. У него уже были пресс-конференции в областных центрах Ширакской и Лорийской областей – городах Гюмри и Ванадзоре.