Манвел Григорян подключен к аппарату искусственного дыхания: адвокат
Бывший председатель СДЕ, экс-депутат Манвел Григорян сегодня переведен в отделение реанимации медицинского центра «Наири».
Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сказал его адвокат Гурген Григорян, добавив, что состояние его подзащитного крайне тяжелое:
«Со вчерашнего дня состояние очень тяжелое, утром сахар был 26, работа сердца до сих пор не стабилизируется. Боролись за его жизнь». Манвел Григорян подключен к аппарату искусственного дыхания, добавил адвокат.
По его словам, еще неизвестно, сколько он пробудет в реанимации: «На данный момент никто ничего не может сказать. А когда мы столько времени говорили, нам не верили, кто теперь ответит за все это?» - спросил адвокат, добавив: «Правосудие и отношение к человеку – это разные вещи».