Армен Саркисян поздравил Левона Тер-Петросяна с 75-летием
Пресс-служба президента РА сообщает, что Армен Саркисян направил поздравительное послание первому Президенту Республики Армения Левону Тер-Петросяну в связи с его 75-летием.
«Вы стояли у истоков Карабахского движения, провозглашения независимости Армении и Арцаха, восстановления и становления армянской государственности в конце 20-го века. Велика и значима Ваша роль в укреплении суверенитета Республики Армения, в становлении в качестве субъекта международного права, в обеспечении безопасности Армении и Арцаха. Не могу не отметить Вашу плодотворную научную деятельность и ценные труды», - сказано в послании.