Адвокаты Кочаряна в очередной раз обжаловали решение суда
Адвокат подсудимого по делу «1 марта» Роберта Кочаряна Айк Алумян подал кассационную жалобу против решения суда об отказе в освобождении его подзащитного под залог.
Об этом сообщают адвокаты Кочаряна.
Напомним, 7 ноября Ереванский суд общей юрисдикции под председательством судьи Анны Данибекян отклонил ходатайство адвокатов Кочаряна о признании залога приемлемой мерой пресечения для их подзащитного. Сторона защиты обжаловала решение суда в апелляционной инстанции, однако 20 декабря апелляционный суд под председательством судьи Лусине Абгарян отклонил жалобу, оставив в силе решение суда первой инстанции.