Мариам Пашинян тогда была дочерью потенциального заключенного, а не премьера. Пашинян
Премьер Никол Пашинян сообщил на своей странице в фейсбуке подробности покупки автомобиля, предназначенного якобы для дочери премьера.
«Важная новость из архива СГО: договор о покупке «автомобиля дочери премьера» был заключен 6 апреля 2018 года, когда Мариам Пашинян была дочерью потенциального заключенного, а не премьер-министра.
Это для тех, кто относится с недоверием к утверждению, что машина принадлежит СГО, государству, а не Мариам Пашинян», - написал премьер.
Напомним, что сегодня Пашинян вышел в прямой эфир на своей странице в фейсбуке в формате цикла «Беседа с гражданином».
Говоря о муссируемых слухах о машине, якобы приобретенной правительством для дочери премьера, Никол Пашинян отметил, что всегда рад подобным дискуссиям, потому что именно благодаря таким дискуссиям они всегда прозрачны для общественности на 100 процентов. Премьер пообещал, что по возможности всегда будет отвечать на вопросы, становящиеся поводом для подобных дискуссий.