Они много чего могут требовать, решать будет суд. Андраник Кочарян – о заявлении Агвана Варданяна
Они много чего могут требовать, решать будет суд. Об этом сегодня в беседе с журналистами в НС заявил депутат от фракции «Мой шаг» Андраник Кочарян в ответ на заявление экс-депутата от АРФ Агвана Варданяна о том, что у них есть 60 000 подписей с требованием освободить подсудимого по делу 1 Марта Роберта Кочаряна.
«Пусть Агван Варданян со своей комиссией продолжает защищать Роберта Кочаряна, а Сержа Саркисяна и Роберта Кочаряна наш народ отверг в 2018 году. В результате этого в Армении правильные политические реалии и перспективы», - отметил Андраник Кочарян.
Что касается инициативы деятелей культуры, организовавших сбор подписей с требованием освободить подсудимого Кочаряна, Андраник Кочарян спросил: «А о чем заявляли эти певцы 1 марта 2008 года? Эти певцы обслуживали власти, а не народ. Тем самым эти люди не желают, чтобы дело о событиях 1 Марта было раскрыто», - заключил депутат.