В комиссию по обстоятельствам Апрельской войны приглашен бывший начальник управления ракетных войск
В следственной комиссии, изучающей обстоятельства Апрельской войны, сегодня проходит очередное закрытое заседание.
По сведениям «Айкакан жаманак», сегодня в комиссию приглашен бывший начальник управления ракетных войск и артиллерии ВС РА, генерал-майор Альберт Мардоян.
Мардоян был освобожден от должности в 2017 году. Мовсес Акопян, занимавший тогда должность начальника Генштаба ВС, заявил, что увольнение связано с выходом на пенсию.
Напомним, следственная комиссия работает с июня текущего года. На изучение обстоятельств было отведено шесть месяцев, однако для доведения изучений и работ до конца комиссия попросила продлить срок еще на полгода.